Выберите ваш регион X Москва Санкт-Петербург

Чехлы из велюра на Волга 3110

Модель:
Материал:
Чехлы на ГАЗ 3110/105
Доступно цветов: 30
Цена за весь комплект
10 000 руб.

Купить авточехлы на Волгу 3110

Отечественные автомобили не могут похвастаться долговечной и практичной отделкой внутри салона, но данную ситуацию легко исправят правильно подобранные качественные автоаксессуары. Например, автомобильные чехлы ГАЗ отечественных производителей с гарантированной защитой от выгорания, истирания, влаги, пыли, грязи, химических и механических повреждений обивки водительского или пассажирского кресла, заднего дивана круглый год. 

Еще один плюс в пользу приобретения авточехлов - возможность создать уникальный дизайн интерьера, добавить красок в серые будни и обеспечить товарный вид салона при перепродаже автомобиля, ведь перетяжка обивки кресел дорогостоящее удовольствие и химчистка не всегда способна вернуть первоначальный лоск. 

Где же найти действительно лучшие и надежные, оригинальные автомобильные чехлы в салон Волги 3110? Обратите внимание на ассортимент нашего интернет-магазина “Мир чехлов”, где можно купить авточехлы напрямую от отечественного производителя по заводских лекалам. Все изделия отшиваются с учетом заводского функционала кресел, поэтому они отлично прилегают, повторяют форму и не закрывают технические отверстия. 

В наличии и под заказ чехлы для Волги самых невероятных расцветок и комбинаций цветов, более 20 вариантов. Вы сами с помощью фильтра подбираете материал автоаксессуара: 

  • Стильная экокожа. Это современный материал с разумным соотношением цены и качества, с лучшими показателями комфорта и не отличимый от натуральной кожи. 

  • Практичная алькантара. 

  • Классический автовелюр и жаккард. 

Не хотите чехлы как у всех или не нашли подходящий вариант в каталоге? К вашим услугам предложение по пошиву индивидуальных чехлов на сиденья авто с учетом пожеланий клиента (материал, дизайн и расцветка) за короткие сроки. Используется только лучшее сырье, труд профессионалов и проверенные временем комплектующие. На всю продукцию дается гарантия. Чехлы для ГАЗ 3110 неприхотливы в уходе, хорошо переносят перепады температур, не имеют посторонних запахов. Они изготовлены только из гипоаллергенных, безопасных, экологичных материалов. 

Доставка во все города России, к каждому клиенту индивидуальный подход. В Москве и Подмосковье возможен выезд курьера и мастеров для установки комплекта чехлов по договоренности. Есть самовывоз и монтаж в пределах пункта выдачи. К товару прилагается инструкция с информацией по уходу и монтажу изделия без посторонней помощи. При правильной эксплуатации и бережном отношении срок службы чехлов будет долгим, они смогут порадовать вас привлекательным внешним видом не один сезон.


Наверх
Мы используем файлы cookie для улучшения опыта работы с сайтом. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на работу с этими файлами.